Rubycon 8AX910MEFC8X16
Produttore
Codice Parte Mfr.
8AX910MEFC8X16
Codice Parte EBEE
E81587103
Confezione
Plugin,D8xL16mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
910uF 8V 27mΩ ±20% Plugin,D8xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 8AX910MEFC8X16
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta8V
La capacità di capastanza910uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)27mΩ
Durata della vita ? Temp2000hrs@105℃
Spacing di piombo3.5mm
Il diametro di8mm
Altezza - Sedi (max)16mm