Rubycon 80VXG2200MEFC30X30
Produttore
Codice Parte Mfr.
80VXG2200MEFC30X30
Codice Parte EBEE
E81607418
Confezione
Plugin,D30xL30mm
Numero Cliente
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
±20% 2.323A@10kHz 10mm 80V 2200uF Plugin,D30xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+150℃
La tensione èta80V
La capacità di capastanza2200uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple2.323A@10kHz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura5000hrs@105℃
Il diametro di30mm
Altezza - Sedi (max)30mm