Rubycon 80USC3300MEFC25X35
Produttore
Codice Parte Mfr.
80USC3300MEFC25X35
Codice Parte EBEE
E81604282
Confezione
Plugin,D25xL35mm
Numero Cliente
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
±20% 3.25A@120Hz 10mm 80V 3300uF Plugin,D25xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+85℃
La tensione èta80V
La capacità di capastanza3300uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple3.25A@120Hz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@85℃
Il diametro di25mm
Altezza - Sedi (max)35mm