Rubycon 80TXW82MEFC6.3X40
Produttore
Codice Parte Mfr.
80TXW82MEFC6.3X40
Codice Parte EBEE
E81597095
Confezione
Plugin,D6.3xL40mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
82uF 80V ±20% 1.27A@100kHz Plugin,D6.3xL40mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 80TXW82MEFC6.3X40
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta80V
La capacità di capastanza82uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp7000hrs@105℃
Corrente di Ripple1.27A@100kHz
Spacing di piombo2.5mm
Il diametro di6.3mm
Altezza - Sedi (max)40mm