Rubycon 80TXW440MEFC10X50
Produttore
Codice Parte Mfr.
80TXW440MEFC10X50
Codice Parte EBEE
E81646967
Confezione
Plugin,D10xL50mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
440uF 80V ±20% Plugin,D10xL50mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 80TXW440MEFC10X50
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta80V
La capacità di capastanza440uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp10000hrs@105℃
Spacing di piombo5mm
Il diametro di10mm
Altezza - Sedi (max)50mm