Rubycon 80TXW220MEFC10X30
Produttore
Codice Parte Mfr.
80TXW220MEFC10X30
Codice Parte EBEE
E81598018
Confezione
Plugin,D10xL30mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
220uF 80V ±20% 2.1A@100kHz Plugin,D10xL30mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 80TXW220MEFC10X30
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta80V
La capacità di capastanza220uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp10000hrs@105℃
Corrente di Ripple2.1A@100kHz
Spacing di piombo5mm
Il diametro di10mm
Altezza - Sedi (max)30mm