Rubycon 80MXC6800MEFC35X45
Produttore
Codice Parte Mfr.
80MXC6800MEFC35X45
Codice Parte EBEE
E81611820
Confezione
Plugin,D35xL45mm
Numero Cliente
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
±20% 4.1A@120Hz 10mm 80V 6800uF Plugin,D35xL45mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta80V
La capacità di capastanza6800uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple4.1A@120Hz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@105℃
Il diametro di35mm
Altezza - Sedi (max)45mm