Rubycon 80MXC4700MEFC35X35
Produttore
Codice Parte Mfr.
80MXC4700MEFC35X35
Codice Parte EBEE
E81611055
Confezione
Plugin,D35xL35mm
Numero Cliente
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
±20% 3.887A@10kHz 10mm 80V 4700uF Plugin,D35xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta80V
La capacità di capastanza4700uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple3.887A@10kHz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@105℃
Il diametro di35mm
Altezza - Sedi (max)35mm