Rubycon 63USC6800MEFCSN30X40
Produttore
Codice Parte Mfr.
63USC6800MEFCSN30X40
Codice Parte EBEE
E81607483
Confezione
Plugin,D30xL40mm
Descrizione
±20% 4.41A@120Hz 10mm 63V 6800uF Plugin,D30xL40mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+85℃
La tensione èta63V
La capacità di capastanza6800uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple4.41A@120Hz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@85℃
Il diametro di30mm
Altezza - Sedi (max)40mm