Rubycon 63USC4700MEFC30X30
Produttore
Codice Parte Mfr.
63USC4700MEFC30X30
Codice Parte EBEE
E81613050
Confezione
Plugin,D30xL30mm
Descrizione
±20% 4.0135A@10kHz 10mm 63V 4700uF Plugin,D30xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+85℃
La tensione èta63V
La capacità di capastanza4700uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple4.0135A@10kHz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@85℃
Il diametro di30mm
Altezza - Sedi (max)30mm