Rubycon 63USC1500MEFC20X25
Produttore
Codice Parte Mfr.
63USC1500MEFC20X25
Codice Parte EBEE
E81497979
Confezione
Plugin,D20xL25mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Descrizione
±20% 1.69A@120Hz 10mm 63V 1500uF Plugin,D20xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 63USC1500MEFC20X25
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+85℃
La tensione èta63V
La capacità di capastanza1500uF
La tolleranza±20%
Corrente di Ripple1.69A@120Hz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@85℃
Il diametro di20mm
Altezza - Sedi (max)25mm