Rubycon 63USC10000MEFC30X50
Produttore
Codice Parte Mfr.
63USC10000MEFC30X50
Codice Parte EBEE
E81644598
Confezione
Plugin,D30xL50mm
Numero Cliente
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
±20% 5.49A@120Hz 10mm 63V 10000uF Plugin,D30xL50mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+85℃
La tensione èta63V
La capacità di capastanza10000uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple5.49A@120Hz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@85℃
Il diametro di30mm
Altezza - Sedi (max)50mm