Rubycon 63RX5047MEFCT810X16
Produttore
Codice Parte Mfr.
63RX5047MEFCT810X16
Codice Parte EBEE
E81597032
Confezione
Plugin,D10xL16mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
47uF 63V ±20% 88mA@120Hz Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 63RX5047MEFCT810X16
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+150℃
La tensione èta63V
La capacità di capastanza47uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp1000hrs@150℃
Corrente di Ripple88mA@120Hz
Spacing di piombo5mm
Il diametro di10mm
Altezza - Sedi (max)16mm