Rubycon 63RX30100MEFC10X16
Produttore
Codice Parte Mfr.
63RX30100MEFC10X16
Codice Parte EBEE
E8338232
Confezione
Plugin,D10xL16mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
100uF 63V ±20% Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 63RX30100MEFC10X16
RoHS
La tensione èta63V
La capacità di capastanza100uF
La tolleranza±20%
Durata della vita ? Temp2000hrs@130℃
Spacing di piombo5mm
Il diametro di10mm
Altezza - Sedi (max)16mm