Rubycon 63PZA47M10X13
Produttore
Codice Parte Mfr.
63PZA47M10X13
Codice Parte EBEE
E819544157
Confezione
Numero Cliente
Modelli EDA
ECCN
Descrizione
63V 47uF Polymer ±20% 29mΩ 2.6A@100kHz Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum - Polymer Capacitors
RoHS
Temperatura di funzionamento-55℃~+105℃
Tipo di tipoPolymer
La tensione èta63V
La capacità di capastanza47uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)29mΩ
Durata della vita ? Temp3000hrs@105℃
Corrente di Ripple2.6A@100kHz
Spacing di piombo5mm
Il diametro di10mm
Altezza - Sedi (max)14.5mm