Rubycon 63MXC8200MEFCSN35X40
Produttore
Codice Parte Mfr.
63MXC8200MEFCSN35X40
Codice Parte EBEE
E81608261
Confezione
Plugin,D35xL40mm
Numero Cliente
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
±20% 4.04A@120Hz 10mm 63V 8200uF Plugin,D35xL40mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta63V
La capacità di capastanza8200uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple4.04A@120Hz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@105℃
Il diametro di35mm
Altezza - Sedi (max)40mm