Rubycon 63MXC5600MEFC35X30
Produttore
Codice Parte Mfr.
63MXC5600MEFC35X30
Codice Parte EBEE
E81608166
Confezione
Plugin,D35xL30mm
Numero Cliente
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
±20% 3.22A@120Hz 10mm 63V 5600uF Plugin,D35xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta63V
La capacità di capastanza5600uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple3.22A@120Hz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@105℃
Il diametro di35mm
Altezza - Sedi (max)30mm