Rubycon 63LSW33000MNB51X118
Produttore
Codice Parte Mfr.
63LSW33000MNB51X118
Codice Parte EBEE
E81590315
Confezione
Bolt,D51xL118mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
63V 33000uF ±20% 11.33A@10kHz Bolt,D51xL118mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 63LSW33000MNB51X118
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta63V
La capacità di capastanza33000uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp3000hrs@105℃
Corrente di Ripple11.33A@10kHz
Spacing di piombo21.8mm
Il diametro di51mm
Altezza - Sedi (max)118mm