Rubycon 63LSW33000MEFC51X118
Produttore
Codice Parte Mfr.
63LSW33000MEFC51X118
Codice Parte EBEE
E86080362
Confezione
Bolt,D51xL118mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
63V 33000uF ±20% 10.3A@120Hz Bolt,D51xL118mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 63LSW33000MEFC51X118
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta63V
La capacità di capastanza33000uF
La tolleranza±20%
Corrente di Ripple10.3A@120Hz
Spacing di piombo21.8mm
Il diametro di51mm
Altezza - Sedi (max)118mm