Rubycon 63KXF1800MEFC30X20
Produttore
Codice Parte Mfr.
63KXF1800MEFC30X20
Codice Parte EBEE
E81605292
Confezione
Plugin,D30xL20mm
Numero Cliente
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
±20% 1.748A@10kHz 10mm 63V 1800uF Plugin,D30xL20mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta63V
La capacità di capastanza1800uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple1.748A@10kHz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@105℃
Il diametro di30mm
Altezza - Sedi (max)20mm