Rubycon 50ZL33MEFC8X7
Produttore
Codice Parte Mfr.
50ZL33MEFC8X7
Codice Parte EBEE
E81592442
Confezione
Plugin,D8xL7mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
33uF 50V 170mΩ ±20% 159.6mA@120Hz Plugin,D8xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 50ZL33MEFC8X7
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta50V
La capacità di capastanza33uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)170mΩ
Durata della vita ? Temp1000hrs@105℃
Corrente di Ripple159.6mA@120Hz
Spacing di piombo3.5mm
Il diametro di8mm