Rubycon 50WXA150MEFCT810X9
Produttore
Codice Parte Mfr.
50WXA150MEFCT810X9
Codice Parte EBEE
E81594271
Confezione
Plugin,D10xL9mm
Numero Cliente
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
150uF 50V ±20% 300mA@120Hz Plugin,D10xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+125℃
La tensione èta50V
La capacità di capastanza150uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp2000hrs@105℃
Corrente di Ripple300mA@120Hz
Spacing di piombo5mm
Il diametro di10mm
Altezza - Sedi (max)9mm