Rubycon 50USC6800MEFC25X35
Produttore
Codice Parte Mfr.
50USC6800MEFC25X35
Codice Parte EBEE
E81605617
Confezione
Plugin,D25xL35mm
Descrizione
±20% 3.94A@120Hz 10mm 50V 6800uF Plugin,D25xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+85℃
La tensione èta50V
La capacità di capastanza6800uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple3.94A@120Hz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@85℃
Il diametro di25mm
Altezza - Sedi (max)35mm