Rubycon 50USC3900MEFC22X30
Produttore
Codice Parte Mfr.
50USC3900MEFC22X30
Codice Parte EBEE
E81603397
Confezione
Plugin,D22xL30mm
Descrizione
±20% 2.72A@120Hz 10mm 50V 3900uF Plugin,D22xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+85℃
La tensione èta50V
La capacità di capastanza3900uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple2.72A@120Hz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@85℃
Il diametro di22mm
Altezza - Sedi (max)30mm