Rubycon 50USC10000MEFC30X40
Produttore
Codice Parte Mfr.
50USC10000MEFC30X40
Codice Parte EBEE
E81606805
Confezione
Plugin,D30xL40mm
Numero Cliente
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
±20% 5.773A@10kHz 10mm 50V 10000uF Plugin,D30xL40mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+85℃
La tensione èta50V
La capacità di capastanza10000uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple5.773A@10kHz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@85℃
Il diametro di30mm
Altezza - Sedi (max)40mm