Rubycon 50TXW820MEFC10X50
Produttore
Codice Parte Mfr.
50TXW820MEFC10X50
Codice Parte EBEE
E81598483
Confezione
Plugin,D10xL50mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
820uF 50V ±20% 3.37A@100kHz Plugin,D10xL50mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 50TXW820MEFC10X50
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta50V
La capacità di capastanza820uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp10000hrs@105℃
Corrente di Ripple3.37A@100kHz
Spacing di piombo5mm
Il diametro di10mm
Altezza - Sedi (max)50mm