Rubycon 50SEV33M6.3X8
Produttore
Codice Parte Mfr.
50SEV33M6.3X8
Codice Parte EBEE
E8110170
Confezione
SMD,D6.3xL8mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
33uF 50V 95mA@120Hz ±20% SMD,D6.3xL8mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 50SEV33M6.3X8
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
La tensione èta50V
La capacità di capastanza33uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp2000hrs@85℃
Corrente di Ripple95mA@120Hz
Il diametro di6.3mm
Altezza - Sedi (max)8mm