Rubycon 50PX470MEFCT810X20
Produttore
Codice Parte Mfr.
50PX470MEFCT810X20
Codice Parte EBEE
E86394217
Confezione
Plugin,D10xL20mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
470uF 50V ±20% Plugin,D10xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 50PX470MEFCT810X20
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta50V
La capacità di capastanza470uF
La tolleranza±20%
Il diametro di10mm
Altezza - Sedi (max)20mm