Rubycon 50NA2R2M5X11
Produttore
Codice Parte Mfr.
50NA2R2M5X11
Codice Parte EBEE
E81591579
Confezione
Plugin,D5xL11mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
2.2uF 50V ±20% 19mA@120Hz Plugin,D5xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 50NA2R2M5X11
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
La tensione èta50V
La capacità di capastanza2.2uF
La tolleranza±20%
Durata della vita ? Temp2000hrs@85℃
Corrente di Ripple19mA@120Hz
Spacing di piombo2mm
Il diametro di5mm
Altezza - Sedi (max)11mm