Rubycon 50MXC4700MEFC25X35
Produttore
Codice Parte Mfr.
50MXC4700MEFC25X35
Codice Parte EBEE
E83723835
Confezione
Plugin,D25xL35mm
Descrizione
±20% 2.43A@120Hz 10mm 50V 4700uF Plugin,D25xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 50MXC4700MEFC25X35
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta50V
La capacità di capastanza4700uF
La tolleranza±20%
Corrente di Ripple2.43A@120Hz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@105℃
Il diametro di25mm
Altezza - Sedi (max)35mm