Rubycon 50MXC3300MEFC25X30
Produttore
Codice Parte Mfr.
50MXC3300MEFC25X30
Codice Parte EBEE
E81604358
Confezione
Plugin,D25xL30mm
Descrizione
±20% 1.97A@120Hz 10mm 50V 3300uF Plugin,D25xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta50V
La capacità di capastanza3300uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple1.97A@120Hz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@105℃
Il diametro di25mm
Altezza - Sedi (max)30mm