Rubycon 50MS73.3MEFCT54X7
Produttore
Codice Parte Mfr.
50MS73.3MEFCT54X7
Codice Parte EBEE
E81651163
Confezione
Plugin,D4xL7mm
Descrizione
3.3uF 50V ±20% 19mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 50MS73.3MEFCT54X7
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
La tensione èta50V
La capacità di capastanza3.3uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp1000hrs@85℃
Corrente di Ripple19mA@120Hz
Spacing di piombo1.5mm
Il diametro di4mm
Altezza - Sedi (max)7mm