Rubycon 50MS522MEFCTZ8X5
Produttore
Codice Parte Mfr.
50MS522MEFCTZ8X5
Codice Parte EBEE
E81591469
Confezione
Plugin,D8xL5mm
Descrizione
22uF 50V ±20% 60mA@120Hz Plugin,D8xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 50MS522MEFCTZ8X5
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
La tensione èta50V
La capacità di capastanza22uF
La tolleranza±20%
Durata della vita ? Temp1000hrs@85℃
Corrente di Ripple60mA@120Hz
Spacing di piombo2.5mm
Il diametro di8mm
Altezza - Sedi (max)5mm