Rubycon 50MS50.68MEFC4X5
Produttore
Codice Parte Mfr.
50MS50.68MEFC4X5
Codice Parte EBEE
E85115250
Confezione
Plugin,D4xL5mm
Descrizione
680nF 50V ±20% 7mA@120Hz Plugin,D4xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 50MS50.68MEFC4X5
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
La tensione èta50V
La capacità di capastanza680nF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp1000hrs@85℃
Corrente di Ripple7mA@120Hz
Spacing di piombo1.5mm
Il diametro di4mm
Altezza - Sedi (max)5mm