Rubycon 50ML6.8MEFCT55X5
Produttore
Codice Parte Mfr.
50ML6.8MEFCT55X5
Codice Parte EBEE
E81593594
Confezione
Plugin,D5xL5mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
6.8uF 50V ±20% 25mA@120Hz Plugin,D5xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 50ML6.8MEFCT55X5
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta50V
La capacità di capastanza6.8uF
La tolleranza±20%
Durata della vita ? Temp3000hrs@105℃
Corrente di Ripple25mA@120Hz
Spacing di piombo2mm
Il diametro di5mm
Altezza - Sedi (max)5mm