Rubycon 50ML56MEFCT78X7.5
Produttore
Codice Parte Mfr.
50ML56MEFCT78X7.5
Codice Parte EBEE
E81593593
Confezione
Plugin,D8xL7.5mm
Descrizione
56uF 50V ±20% Plugin,D8xL7.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 50ML56MEFCT78X7.5
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta50V
La capacità di capastanza56uF
La tolleranza±20%
Il diametro di8mm
Altezza - Sedi (max)7.5mm