Rubycon 50ML4.7MEFCT54X7
Produttore
Codice Parte Mfr.
50ML4.7MEFCT54X7
Codice Parte EBEE
E85115248
Confezione
Plugin,D4xL7mm
Descrizione
4.7uF 50V ±20% 23mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 50ML4.7MEFCT54X7
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta50V
La capacità di capastanza4.7uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp5000hrs@105℃
Corrente di Ripple23mA@120Hz
Spacing di piombo1.5mm
Il diametro di4mm
Altezza - Sedi (max)7mm