Rubycon 50MH51MEFC4X5
Produttore
Codice Parte Mfr.
50MH51MEFC4X5
Codice Parte EBEE
E81590945
Confezione
Plugin,D4xL5mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
1uF 50V ±20% 8mA@120Hz Plugin,D4xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 50MH51MEFC4X5
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta50V
La capacità di capastanza1uF
La tolleranza±20%
Durata della vita ? Temp1000hrs@105℃
Corrente di Ripple8mA@120Hz
Spacing di piombo1.5mm
Il diametro di4mm
Altezza - Sedi (max)5mm