Rubycon 500MXH180MEFC30X35
Produttore
Codice Parte Mfr.
500MXH180MEFC30X35
Codice Parte EBEE
E81498872
Confezione
Plugin,D30xL35mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
±20% 1.28A@120Hz 10mm 500V 180uF Plugin,D30xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 500MXH180MEFC30X35
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta500V
La capacità di capastanza180uF
La tolleranza±20%
Corrente di Ripple1.28A@120Hz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura2000hrs@105℃
Il diametro di30mm
Altezza - Sedi (max)35mm