Rubycon 4SEV47M4X5.5
Produttore
Codice Parte Mfr.
4SEV47M4X5.5
Codice Parte EBEE
E81952445
Confezione
SMD,D4xL5.5mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
47uF 4V 51mA@10kHz ±20% SMD,D4xL5.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 4SEV47M4X5.5
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
La tensione èta4V
La capacità di capastanza47uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp2000hrs@85℃
Corrente di Ripple51mA@10kHz
Il diametro di4mm
Altezza - Sedi (max)5.5mm