Rubycon 4MS5220MEFCT56.3X5
Produttore
Codice Parte Mfr.
4MS5220MEFCT56.3X5
Codice Parte EBEE
E81593992
Confezione
Plugin,D6.3xL5mm
Numero Cliente
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
220uF 4V ±20% 74mA@120Hz Plugin,D6.3xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
La tensione èta4V
La capacità di capastanza220uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp1000hrs@85℃
Corrente di Ripple74mA@120Hz
Spacing di piombo2.5mm
Il diametro di6.3mm
Altezza - Sedi (max)5mm