Rubycon 450VXH100MEFC22X25
Produttore
Codice Parte Mfr.
450VXH100MEFC22X25
Codice Parte EBEE
E81603954
Confezione
Plugin,D22xL25mm
Descrizione
±20% 1.19A@10kHz 10mm 450V 100uF Plugin,D22xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta450V
La capacità di capastanza100uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple1.19A@10kHz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura5000hrs@105℃
Il diametro di22mm
Altezza - Sedi (max)25mm