Rubycon 450USC68MEFC22X25
Produttore
Codice Parte Mfr.
450USC68MEFC22X25
Codice Parte EBEE
E81609157
Confezione
Plugin,D22xL25mm
Descrizione
±20% 710mA@120Hz 10mm 450V 68uF Plugin,D22xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+85℃
La tensione èta450V
La capacità di capastanza68uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple710mA@120Hz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@85℃
Il diametro di22mm
Altezza - Sedi (max)25mm