Rubycon 450USC560MEFC35X50
Produttore
Codice Parte Mfr.
450USC560MEFC35X50
Codice Parte EBEE
E83724050
Confezione
Plugin,D35xL50mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Descrizione
±20% 2.88A@120Hz 10mm 450V 560uF Plugin,D35xL50mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 450USC560MEFC35X50
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+85℃
La tensione èta450V
La capacità di capastanza560uF
La tolleranza±20%
Corrente di Ripple2.88A@120Hz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@85℃
Il diametro di35mm
Altezza - Sedi (max)50mm