Rubycon 450USC470MEFC35X45
Produttore
Codice Parte Mfr.
450USC470MEFC35X45
Codice Parte EBEE
E83723010
Confezione
Plugin,D35xL45mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Descrizione
±20% 2.68A@120Hz 10mm 450V 470uF Plugin,D35xL45mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 450USC470MEFC35X45
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+85℃
La tensione èta450V
La capacità di capastanza470uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple2.68A@120Hz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@85℃
Il diametro di35mm
Altezza - Sedi (max)45mm