Rubycon 450USC100MEFCSN22X35
Produttore
Codice Parte Mfr.
450USC100MEFCSN22X35
Codice Parte EBEE
E81602482
Confezione
Plugin,D22xL35mm
Numero Cliente
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
±20% 10mm 450V 100uF Plugin,D22xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+85℃
La tensione èta450V
La capacità di capastanza100uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple-
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@85℃
Il diametro di22mm
Altezza - Sedi (max)35mm