Rubycon 450LSG1500M51X118
Produttore
Codice Parte Mfr.
450LSG1500M51X118
Codice Parte EBEE
E81615129
Confezione
Bolt,D51xL118mm
Descrizione
450V 1500uF ±20% 7.42A@10kHz Bolt,D51xL118mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta450V
La capacità di capastanza1500uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp5000hrs@105℃
Corrente di Ripple7.42A@10kHz
Spacing di piombo21.8mm
Il diametro di51mm
Altezza - Sedi (max)118mm