Rubycon 450KXW100MEFC18X30
Produttore
Codice Parte Mfr.
450KXW100MEFC18X30
Codice Parte EBEE
E81602290
Confezione
Plugin,D18xL30mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Descrizione
100uF 450V ±20% Plugin,D18xL30mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 450KXW100MEFC18X30
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta450V
La capacità di capastanza100uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp2000hrs@105℃
Spacing di piombo7.5mm
Il diametro di18mm
Altezza - Sedi (max)30mm