Rubycon 450BXF15MT810X20
Produttore
Codice Parte Mfr.
450BXF15MT810X20
Codice Parte EBEE
E85115111
Confezione
Plugin,D10xL20mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
15uF 450V ±20% 120mA@120Hz Plugin,D10xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 450BXF15MT810X20
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta450V
La capacità di capastanza15uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp10000hrs@105℃
Corrente di Ripple120mA@120Hz
Spacing di piombo5mm
Il diametro di10mm
Altezza - Sedi (max)20mm