Rubycon 420VXH180MEFC25X30
Produttore
Codice Parte Mfr.
420VXH180MEFC25X30
Codice Parte EBEE
E81606328
Confezione
Plugin,D25xL30mm
Descrizione
±20% 1.19A@120Hz 10mm 420V 180uF Plugin,D25xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta420V
La capacità di capastanza180uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple1.19A@120Hz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura5000hrs@105℃
Il diametro di25mm
Altezza - Sedi (max)30mm